Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Новгороде из-за разгерметизации бочки со стиролом пострадали четыре работника

16.25 Четверг, 27 апреля 2023
Архивный снимок. Фото: Вечерние Ведомости
На предприятии в Нижнем Новгороде произошла разгерметизация двухсотлитровой бочки со стиролом, четыре работника доставлены в больницу.

«27 апреля около 10 час. 10 мин. в Приокском районе г. Нижнего Новгорода, произошла разгерметизация двухсотлитровой бочки со стиролом. В результате происшествия частично разрушилась стена одного из цехов производства», — сообщает Государственная инспекция труда в Нижегородской области.

По предварительной информации пострадали четыре работника предприятия ООО «Мадера». О состоянии пострадавших не сообщается. Им оказывают помощь врачи.

Госинспекция труда выясняет обстоятельства ЧП. Также проверку проводит региональная прокуратура. В ведомстве уточнили, что проверка организована «в связи с хлопком, произошедшем на промышленном предприятии, расположенном в поселке Кудьма, являющемся изготовителем красок».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK