Возрастное ограничение 18+

На Кубани задержали троих подозреваемых в убийстве мужчины и женщины на трассе

17.48 Среда, 3 мая 2023
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю
На Кубани задержали троих местных жителей подозреваемых в убийстве мужчины и женщины, ехавших из станицы Крыловской в Усть-Лабинск на автомобиле.

Ранее стало известно об исчезновении 37-летнего Чубко Кирилла и 19-летней Мостыко Татьяны. Позже их машину нашли в Брюховецком районе сожженной. Тело мужчины обнаружили с признаками насильственной смерти. Место сокрытия тела девушки устанавливается, сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По версии следствия, вечером 28 апреля 2023 года 30, 31 и 45-летний подозреваемые и потерпевшие оказались на одном участке трассы вблизи станицы Березанской Выселковского района в темное время суток. Увидев одиноко стоящих в темноте мужчину и девушку, подозреваемые, как утверждается, решили убить их, чтобы забрать деньги и другие ценности.

Заявляется, что подозреваемые сняли с расчетных счетов потерпевших более 180 тысяч рублей. В настоящее время с ними работают следователи и криминалисты краевого управления СКР. В ближайшее время следователями в суд будут направлены ходатайства об избрании фигурантам мер пресечения в виде заключения под стражу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK