«Шестерка» готова признать право Ирана на мирный атом
05.04.2013
Международные посредники готовы признать право Ирана на мирный атом в том случае, если Тегеран докажет исключительно мирный характер своей ядерной программы, заявил пресс-секретарь Верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Майкл Манн, сообщает «Взгляд». Он отметил, что в настоящий момент страны «Шестерки» имеют основания полагать, что в Иране разрабатываются технологии, «которые могут быть использованы в военных целях», передает «Эхо Петербурга».
Как напоминает KP.ru, сегодня в Алма-Ате, в Казахстане, стартовал очередной раунд переговоров «шестерки» международных посредников с Ираном.
Как напоминает KP.ru, сегодня в Алма-Ате, в Казахстане, стартовал очередной раунд переговоров «шестерки» международных посредников с Ираном.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В преддверии 8 Марта зоопарк выбирает «Зоо-мисс 2026»
Четверг, 5 марта, 22.03
Три человека провалились под лёд с начала года в Екатеринбурге
Четверг, 5 марта, 20.53
В Артёмовском экс-главу «Жилкомстроя» обвиняют в халатности и многомиллионном ущербе
Четверг, 5 марта, 20.26