Глава Мосгорсуда Егорова не исключает, что приговор Pussy Riot может быть смягчен
08.04.2013
Егорова, глава Мосгорсуда, дала интервью каналу НТВ, в котором заявила, что считает справедливыми приговоры Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву. Также она сообщила, что не исключает возможности смягчения наказания участницам Pussy Riot. При этом Егорова подчеркнула, что не считает политическим дело о «панк-молебне» «Богородица, Путина прогони!», за который участницы Pussy Riot Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич получили по два года колонии (впоследствии срок Самуцевич был заменен условным), сообщает «Особая буква».
Как напоминает «Эхо Петербурга», оппозиция добивается включения Ольги Егоровой в американский «список Магнитского», который могут опубликовать уже на этой неделе.
Как напоминает «Эхо Петербурга», оппозиция добивается включения Ольги Егоровой в американский «список Магнитского», который могут опубликовать уже на этой неделе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На две недели арестовали жителя Новоуральска за езду без прав
Пятница, 24 апреля, 20.16
За неделю в Свердловской области зафиксировано более 125 тысяч нарушений ПДД
Пятница, 24 апреля, 19.57
Екатеринбуржцы выступают против застройки Пышминских озерков
Пятница, 24 апреля, 19.34