Путин отложил вступление России в «Открытое правительство»
20.05.2013
Путин отменил вступление РФ в 2013 году в партнерство «Открытое правительство» (Open Government Partnership). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Пескова. Песков сообщил изданию, что такое решение действительно принято, но речь идет не о сворачивании работы по вступлению в OGP, а о «корректировке по срокам и по объему участия».
Партнерство «Открытое правительство» было основано в 2011 году. С тех пор к нему присоединились более пятидесяти стран. Участие в партнерстве дает возможность получить бесплатный доступ к практикам по решению социально-экономических проблем, напоминает «Эхо Москвы».
Партнерство «Открытое правительство» было основано в 2011 году. С тех пор к нему присоединились более пятидесяти стран. Участие в партнерстве дает возможность получить бесплатный доступ к практикам по решению социально-экономических проблем, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24