Жертвами торнадо в штате Оклахома стали 90 человек
21.05.2013
Жертвами торнадо в Оклахоме стали более 90 человек. Среди погибших не менее 20 детей, некоторые пострадавшие находятся в больницах в критическом состоянии, сообщают «Известия». По словам сотрудников медицинских служб, сейчас официально подтверждена гибель 51 человека. Однако в ближайшее время в больницы должны поступить тела еще 40 погибших.
Торнадо в пригороде Оклахома-Сити стал самым сильным за последние 20 лет, заявляют синоптики. Они не исключают, что в ближайшее время на штат может обрушиться новый циклон, отмечает РБК.
Торнадо в пригороде Оклахома-Сити стал самым сильным за последние 20 лет, заявляют синоптики. Они не исключают, что в ближайшее время на штат может обрушиться новый циклон, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51