Мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу прислали отравленное письмо
30.05.2013
Предварительное расследование показало, что в письме, адресованном мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу, находился яд – рицин, сообщает полиция. В письме, которое так и не дошло до адресата, содержатся угрозы в адрес мэра. Автора послания возмущала позиция Майкла Блумберга по вопросу о праве на владение оружием, передает BBC.
Еще одно письмо с рицином получили в штаб-квартире общественной организации «Мэры против нелегального оружия» в Вашингтоне, активным участником которой является Блумберг, передает Lenta.ru. Согласно заявлению главы полиции города, послание также содержало угрозы, связанные с деятельностью мэра, касающейся агитации за ограничение свободы ношения оружия в США.
Еще одно письмо с рицином получили в штаб-квартире общественной организации «Мэры против нелегального оружия» в Вашингтоне, активным участником которой является Блумберг, передает Lenta.ru. Согласно заявлению главы полиции города, послание также содержало угрозы, связанные с деятельностью мэра, касающейся агитации за ограничение свободы ношения оружия в США.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02