Собянин заявил, что Москва должна оставаться российским городом
30.05.2013
Мэр Москвы Собянин заявил, что мигранты должны быть сезонными рабочими. Москва должна оставаться российским городом, а не таджикским или узбекским, отметил он. В интервью газете «Московские новости» Собянин рассказал о своем отношении к национальным кварталам. «В мировой практике пытались создавать такие гетто, районы с монокультурой. К сожалению, ничего хорошего из этой идеи не получилось. И даже последние события в патриархальной Швеции показали, что это очень опасно — формировать такие районы», — сказал Собянин, отметив, что выступает категорически против этого, передает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21