В Черногории автобус с туристами из Румынии упал с моста в 40-метровую пропасть
24.06.2013
В Черногории сорвался с горной дороги автобус с туристами из Румынии. В результате 18 человек погибло, 31 получили ранения. Автобус с румынскими номерами, въехавший в воскресенье на территорию Черногории, около 17 часов по местному времени (19.00 мск) слетел с моста в пропасть неподалеку от монастыря Морача. В автобусе, который двигался в сторону Подгорицы, находились 47 человек. Причины ДТП пока не установлены. Сообщается, что автобус переехал на встречную полосу, после чего упал в каньон. Он был обнаружен в 30-40 метрах от дороги. Все погибшие — граждане Румынии, передает РИА "Новости". Спасательная операция проходила с использованием вертолета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30