В Афганистане боевики «Талибана» напали на президентский дворец
25.06.2013
Утром 25 июня группа боевиков пошла на приступ президентского дворца в столице Афганистана Кабуле. Вначале у резиденции прогремела серия взрывов, после чего началась стрельба, сообщает РБК. Полиция Кабула уже заявила, что все талибы, участвовавшие в нападении на президентский дворец, мертвы, сообщает Agence France-Presse.
Боевики «Талибана» уже взяли на себя ответственность за нападение на президентский дворец. Они заявили, что взрыв у входа в здание устроил террорист-смертник, передает MK.ru.
Боевики «Талибана» уже взяли на себя ответственность за нападение на президентский дворец. Они заявили, что взрыв у входа в здание устроил террорист-смертник, передает MK.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02