Экипаж китайского космического корабля «Шэньчжоу-10» вернулся на Землю
26.06.2013
Сегодня китайский космический корабль «Шэньчжоу-10» с экипажем из трех человек благополучно вернулся на Землю. В космосе астронавты провели 15 суток, передает «ФедералПресс». Как сообщалось, 11 июня Китай осуществил запуск корабля «Шэньчжоу-10» с экипажем из трех человек – двух мужчин (Не Хайшэн и Чжан Сяогуан) и женщины (Ван Япин). 13 июня корабль состыковался с модулем «Тяньгун-1», после чего члены экипажа перешли в модуль, где провели 12 дней, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01