Первый «иностранный агент» зарегистрирован Минюстом РФ
28.06.2013
Первой российской НКО, которая зарегистрировалась в качестве иностранного агента, стала организация «Содействие развитию конкуренции в странах СНГ». Соответствующая запись появилась в реестре Минюста, сообщает KM.ru.
По закону об НКО, некоммерческие организации, которые получают финансирование из-за рубежа и при этом занимаются политической деятельностью, должны регистрироваться в качестве иностранных агентов, отмечает РСН.
По закону об НКО, некоммерческие организации, которые получают финансирование из-за рубежа и при этом занимаются политической деятельностью, должны регистрироваться в качестве иностранных агентов, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13