При тушении лесного пожара в штате Аризона погибли 19 спасателей
01.07.2013
По меньшей мере 19 пожарных погибли в воскресенье при тушении сильного пожара в 120 км к северо-западу от города Феникс в центральной части американского штата Аризона, сообщает Русская служба BBC со ссылкой на власти штата. Погибшие отравились угарным газом. Часть погибших пожарных нашли в специальных укрытиях, которые создаются для того, чтобы в безвыходной ситуации переждать, когда огонь стихнет, передает «Лента.ру». Из-за пожара эвакуированы жители города Ярнелл в центральной части штата, уточняет телеканал. Пожар привел к закрытию ряда дорог.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36