Еще один вертолет со спасателями вылетел на поиски пропавшего в Якутии Ми-8
03.07.2013
На поиски упавшего в Якутии Ми-8 вылетел ещё один вертолет МЧС. На его борту находятся спасатели, оперативная группа и медики, сообщается на сайте регионального Управления спасательного ведомства, сообщает РСН. Удалось установить связь с командиром воздушного судна и уточнить координаты крушения. Сейчас на месте поисками занимается больше 150 человек. В их числе несколько добровольцев, которые осматривают местность на двух вездеходах, передает Мир24.
Как напоминает Вечерняя Москва, на борту совершившего жесткую посадку вертолета, который направлялся из якутского поселка Депутатский в село Казачье, находилось 28 человек, 11 из которых – дети. Авария произошла в 45 километрах от аэропорта Депутатского, сообщает РИА Новости.
Как напоминает Вечерняя Москва, на борту совершившего жесткую посадку вертолета, который направлялся из якутского поселка Депутатский в село Казачье, находилось 28 человек, 11 из которых – дети. Авария произошла в 45 километрах от аэропорта Депутатского, сообщает РИА Новости.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08