Сирия готова к уничтожению всего своего химического оружия
19.09.2013
Сирия будет выполнять условия соглашения по химическому оружию, а также согласна на передачу своего химического оружия любой стране, которая будет готова его принять. Об этом заявил президент САР Башар Асад в среду в интервью американскому телеканалу Fox News. «Это очень сложная операция в техническом плане. На нее нужно очень много средств, примерно 1 млрд долларов», - сказал Асад, отметив, что для Дамаска при реализации российской инициативы «время - не проблема».
Кроме того, президент Сирии сказал, что правительственные силы не имеют отношения к применению химического оружия под Дамаском 21 августа.
Кроме того, президент Сирии сказал, что правительственные силы не имеют отношения к применению химического оружия под Дамаском 21 августа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Тавды будут судить за 58 операций по переводу денег
Среда, 21 октября, 10.25
В Екатеринбурге приставы не забрали у должницы машину, на которой она возит бабушку в больницу
Среда, 21 октября, 10.16
В Лысьве суд защитил трудовые права работника: с работодателя взыскали более 566 тысяч рублей из за долгов по зарплате
Среда, 21 октября, 09.43