«Зенит» уступил донецкому «Шахтеру» в матче Объединенного суперкубка
31.01.2014
Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл матч донецкому «Шахтеру» в Объединенном суперкубке – серии товарищеских матчей с участием чемпионов и вице-чемпионов России и Украины. Счет игры составил 1:2, сообщили в пресс-службе «сине-бело-голубых».
Московский ЦСКА в другом матче обыграл по пенальти со счетом 4:2 «Металлист» из Харькова. Объединенный турнир с украинскими и российскими клубами проводится второй раз. Первый раз он состоялся летом 2013 года, его выиграло киевское «Динамо», передает «Финам.инфо».
Московский ЦСКА в другом матче обыграл по пенальти со счетом 4:2 «Металлист» из Харькова. Объединенный турнир с украинскими и российскими клубами проводится второй раз. Первый раз он состоялся летом 2013 года, его выиграло киевское «Динамо», передает «Финам.инфо».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46