Ученики школы № 263, где накануне произошла стрельба, вернутся на занятия 5 февраля
04.02.2014
Занятия в московской школе, где произошла стрельба, начнутся 5 февраля. Сейчас школа закрыта для посещения. Возле нее дежурят полицейские. Учащиеся первых – четвертых классов отправлены на экскурсию, учащиеся пятых – одиннадцатых классов ходят на занятия в соседнюю школу № 264, передает «ФедералПресс».
Как напоминает «Новая газета», вчера в школе № 263 на улице Отрадной старшеклассник, взяв в заложники своих одноклассников, застрелил учителя географии и одного из полицейских. Еще один сотрудник охраны правопорядка получил ранение. Он прооперирован и сейчас находится в тяжелом состоянии. Никто из учеников школы не пострадал.
Как напоминает «Новая газета», вчера в школе № 263 на улице Отрадной старшеклассник, взяв в заложники своих одноклассников, застрелил учителя географии и одного из полицейских. Еще один сотрудник охраны правопорядка получил ранение. Он прооперирован и сейчас находится в тяжелом состоянии. Никто из учеников школы не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21