Мексиканский боксер спустя 37 часов после нокаута скончался в больнице
04.02.2014
Проведя 37 часов в отделении интенсивной терапии госпиталя в Мехико, 23-летний полулегковес Оскар Гонсалес был отключен от систем искусственного жизнеобеспечения и официально признан умершим, передает «Росбалт».
Гонсалес впал в кому после нокаута, в который 1 февраля его отправил соотечественник Хесус Галисия в поединке бойцов полулегкого веса (до 57,152 кг), напоминает «Коммерсант».
Гонсалес успел провести на ринге 26 боев, выиграв 23 (14 – нокаутом). Трижды мексиканец оказывался в роли проигравшего.
Гонсалес впал в кому после нокаута, в который 1 февраля его отправил соотечественник Хесус Галисия в поединке бойцов полулегкого веса (до 57,152 кг), напоминает «Коммерсант».
Гонсалес успел провести на ринге 26 боев, выиграв 23 (14 – нокаутом). Трижды мексиканец оказывался в роли проигравшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36