Девять регионов России получат субсидии на создание службы 112
05.02.2014
Премьер-министр Медведев утвердил федеральную целевую программу «Создание системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 в Российской Федерации на 2013–2017 годы». Об этом сообщили в пресс-службе правительства.
Как сообщается, федеральные субсидии в сумме 553,67 млн руб. получат Республика Коми, Астраханская, Калужская, Калининградская, Московская, Новосибирская, Орловская и Тульская области, а также Санкт-Петербург.
Как сообщается, федеральные субсидии в сумме 553,67 млн руб. получат Республика Коми, Астраханская, Калужская, Калининградская, Московская, Новосибирская, Орловская и Тульская области, а также Санкт-Петербург.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54