Сотрудники лондонского метрополитена объявили двухдневную забастовку
05.02.2014
Сотрудники лондонского метрополитена начали 48-часовую забастовку, которая должна стать крупнейшей за последние годы, пишет The Guardian. Предполагается, что акция продлится до вечера 6 февраля, а затем возобновится 11-13 февраля.
Работники протестуют против планов администрации сократить 950 рабочих мест и закрыть билетные кассы, передает Би-би-си. Таким образом власти хотят сэкономить 50 млн фунтов стерлингов и модернизировать метро.
В том случае, если сотрудникам метро не удастся достигнуть соглашения с руководством, они собираются выйти еще на одну двухдневную забастовку на следующей неделе, сообщает «Лента.ру».
Работники протестуют против планов администрации сократить 950 рабочих мест и закрыть билетные кассы, передает Би-би-си. Таким образом власти хотят сэкономить 50 млн фунтов стерлингов и модернизировать метро.
В том случае, если сотрудникам метро не удастся достигнуть соглашения с руководством, они собираются выйти еще на одну двухдневную забастовку на следующей неделе, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54