Ущерб от мошенничества на заводе «Звезда» в Приморье достиг 1 млрд рублей
06.02.2014
Ущерб, нанесенный мошенниками при реализации госконтракта по ремонту боевых кораблей на заводе «Звезда» в Большом Камне, превысил миллиард рублей, передает «Росбалт». В отношении должностных лиц предприятия, где ремонтируют и утилизируют атомные субмарины Тихоокеанского флота, на сегодняшний день заведено уже семь уголовных дел. Известно, что в Москве арестовано имущество подозреваемых. По данным полиции, опрошены более 500 свидетелей.
«Звезда» находится в городе Большой Камень на юге Приморья. Завод специализируется на ремонте и утилизации отслуживших АПЛ, является одним из крупнейших в России в своем профиле. В последние годы на предприятии было выявлено более 30 нарушений законодательства о гособоронзаказе, отмечает РБК.
«Звезда» находится в городе Большой Камень на юге Приморья. Завод специализируется на ремонте и утилизации отслуживших АПЛ, является одним из крупнейших в России в своем профиле. В последние годы на предприятии было выявлено более 30 нарушений законодательства о гособоронзаказе, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30