В Хабаровском крае морской прилив затопил поселок Охотск
07.02.2014
В Хабаровском крае морской прилив затопил целый поселок. Поселок Охотск на севере Хабаровского края был подтоплен этой ночью морским приливом. Как сообщает Интерфакс, затоплены 15 дворов с 33 домами, еще 120 домов остались без электричества.
В основанном в 1647 году Охотске, согласно данным переписи 2010 года, живут 3 тысячи 898 человек. Из зоны подтопления временно отселены 33 человека. Без электроэнергии остались 120 частных домов. В зону подтопления не попали социально значимые объекты, передает BFM.ru.
Ситуацию взяло под контроль правительство края.
В основанном в 1647 году Охотске, согласно данным переписи 2010 года, живут 3 тысячи 898 человек. Из зоны подтопления временно отселены 33 человека. Без электроэнергии остались 120 частных домов. В зону подтопления не попали социально значимые объекты, передает BFM.ru.
Ситуацию взяло под контроль правительство края.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46