Путин лично поздравил российских фигуристов с олимпийским золотом
10.02.2014
Путин встретился с российскими фигуристами, которые принесли стране первое золото Олимпиады, выиграв командный турнир. Соревнования по фигурному катанию стали первыми олимпийскими состязаниями, на которые приехал Путин. Он наблюдал за выступлениями с трибуны, а по их окончании Путин спустился к катку, где пообщался со спортсменами и поздравил их с долгожданной победой, сообщает РСН.
Российскую команду 9 февраля представляли Евгений Плющенко, Юлия Липницкая и дуэт Елена Ильиных - Никита Кацалапов.
Российскую команду 9 февраля представляли Евгений Плющенко, Юлия Липницкая и дуэт Елена Ильиных - Никита Кацалапов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02