Паук отказался от участия в выборах мэра Новосибирска из-за того, что потерял деньги
14.02.2014
Музыкант Сергей (Паук) Троицкий снял свою кандидатуру с выборов мэра Новосибирска. Он объяснил это тем, что накануне был потерян либо похищен пакет с деньгами на предвыборную кампанию, передает «Сиб.фм».
Музыкант подал документы для участия в выборах градоначальника в качестве самовыдвиженца в конце января. Сами выборы должны состояться 6 апреля. В случае своей победы Паук пообещал построить в городе Эйфелеву башню, канатные дороги и сделать его столицей России.
Музыкант подал документы для участия в выборах градоначальника в качестве самовыдвиженца в конце января. Сами выборы должны состояться 6 апреля. В случае своей победы Паук пообещал построить в городе Эйфелеву башню, канатные дороги и сделать его столицей России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50