В России на базе Северного флота будет создана новая военная структура
17.02.2014
В России в этом году на базе Северного флота будет создана новая военная структура: Северный флот – Объединенное стратегическое командование (СФ-ОСК). Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на высокопоставленного представителя Генштаба Вооруженных сил.
Главной целью нового объединения является защита интересов России в Арктическом регионе. Источник уточнил, что в настоящее время идет активная проработка документов с тем, чтобы до конца года новая структура начала функционировать.
Главной целью нового объединения является защита интересов России в Арктическом регионе. Источник уточнил, что в настоящее время идет активная проработка документов с тем, чтобы до конца года новая структура начала функционировать.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42