В Приморье сошли с рельсов двенадцать вагонов с углем
20.02.2014
Следственные органы ДВ СУ на транспорте СК РФ проводят процессуальную проверку по факту опрокидывания двенадцати вагонов с углем грузового поезда в Приморье, передает deita.ru.
Как напоминает «РГ», сегодня утром на перегоне между Находкой и станцией «Боец Кузнецов» Дальневосточной железной дороги сошли с рельсов 12 вагонов с углем. По предварительным данным, причиной аварии стал излом боковой рамы тележки вагона.
Как напоминает «РГ», сегодня утром на перегоне между Находкой и станцией «Боец Кузнецов» Дальневосточной железной дороги сошли с рельсов 12 вагонов с углем. По предварительным данным, причиной аварии стал излом боковой рамы тележки вагона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33