Российские дипломаты встретились с летчиком Ярошенко в американской тюрьме
21.02.2014
20 февраля российские дипломаты встретились с находящимся в тюрьме США российским летчиком Константином Ярошенко, сообщили в генконсульстве России в Нью-Йорке. Дипломаты подтвердили, что Ярошенко выглядит нездоровым и находится в предынфарктном состоянии. И обещали приложить максимум усилий для предоставления летчику необходимого лечения, передает «Вести.ру».
Ярошенко отбывает 20-летний срок по обвинению в попытке контрабанды наркотиков.
Ярошенко отбывает 20-летний срок по обвинению в попытке контрабанды наркотиков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти рассказали о ходе восстановления Кушвы после урагана
Воскресенье, 28 июня, 16.36
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58