Покончившая с собой подруга Мика Джаггера завещала ему свое имущество на сумму 9 млн долларов
27.03.2014
Подруга лидера группы Rolling Stones Мика Джаггера модельер Лоурен Скотт, покончившая жизнь самоубийством, завещала рок-музыканту все свое имущество на сумму 9 млн долларов. «Я отдаю все драгоценности, одежду, мебель и автомобили Майклу Филипу Джаггеру», – говорится в завещании Скотт. Брат Лорен Скотт также рассказал, что прах сестры будет разделен между ее семьей и Миком Джаггером. Однако он пока не знает, что музыкант будет с ним делать. Часть пепла, который остался после кремации, захоронят в штате Юта вблизи от родителей Скотт, другая часть останется у Джаггера, отмечает РБК Daily.
49-летняя дизайнер Лоурен Скотт была найдена мертвой в своей квартире на Манхэттене 17 марта. Она повесилась на дверной ручке с помощью своего шарфа, напоминает «Лента.ру».
49-летняя дизайнер Лоурен Скотт была найдена мертвой в своей квартире на Манхэттене 17 марта. Она повесилась на дверной ручке с помощью своего шарфа, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
После сильных дождей в Нижних Сергах затопило храм
Вторник, 30 июня, 12.13
Свердловский областной суд подтвердил законность увеличения выкупной цены за изымаемое жильё
Вторник, 30 июня, 11.50
Прокуратура проводит проверку в связи с подтоплениями в Нижнесергинском районе
Вторник, 30 июня, 11.37