В Канаде в детском саду 72 ребенка отравились угарным газом
18.06.2014
Более 70 воспитанников детского сада в канадской провинции Квебек отравились угарным газом. Детский сад находится в 45 километрах к северо-западу от Монреаля в городе Сент-Эсташ. Поначалу сотрудники детсада подумали, что у детей грипп, информирует «РИА Новости». У отравления угарным газом и гриппа схожие симптомы, в том числе сильная головная боль.
Госпитализированные дети проходят лечение, остальные находятся под наблюдением врачей. Угарный газ – бесцветное ядовитое вещество без вкуса и запаха – способен вызывать тошноту, головные боли и усталость. Длительное его воздействие может быть летальным, напоминает «Мир24».
Госпитализированные дети проходят лечение, остальные находятся под наблюдением врачей. Угарный газ – бесцветное ядовитое вещество без вкуса и запаха – способен вызывать тошноту, головные боли и усталость. Длительное его воздействие может быть летальным, напоминает «Мир24».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59