Возрастное ограничение 18+
Служба безопасности Украины объявила главу ДНР Пушилина в розыск
Служба безопасности Украины объявила в розыск председателя Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Пушилина, следует из материалов на сайте МВД Украины. Пушилина обвиняют по ч. 1 ст. 109 УК — «действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти».
Ранее Пушилин заявил, что останется в Москве для проведения консультаций по социально-экономическому развитию самопровозглашенной ДНР, передает РСН. Мероприятие для возрастной категории 18+
Ранее Пушилин заявил, что останется в Москве для проведения консультаций по социально-экономическому развитию самопровозглашенной ДНР, передает РСН. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Недостроенный небоскрёб Prizma в Екатеринбурге попробуют изъять под муниципальные нужды
В Екатеринбурге завершили обсуждение проекта новых изменений в Правила благоустройства
В Екатеринбурге намерены восстановить исторические ворота и ограду усадьбы Жолобова