Представители ДНР заявили, что сбили штурмовик украинских ВВС Су-25
20.06.2014
«Ополченцы» провозглашенной Донецкой народной республики заявили, что сбили штурмовик Су-25 во время боев за поселок Ямполь в Донецкой области, передает Firstnews. Они также уничтожили один танк и несколько БМД, заявил «РИА Новости» представитель штаба повстанцев. По его словам, им пришлось отступить, однако бой продолжается.
Ранее представитель штаба антитеррористической операции Владислав Селезнёв оценил потери украинских силовиков в четыре человека, ополчения — в 200 повстанцев.
Ранее представитель штаба антитеррористической операции Владислав Селезнёв оценил потери украинских силовиков в четыре человека, ополчения — в 200 повстанцев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27