Совет Евросоюза ввел санкции в отношении 12 сирийских министров
23.06.2014
Совет Европейского союза внес еще 12 министров правительства Сирии в черный список 23 июня на плановом заседании Совета ЕС на уровне министров иностранных дел в Люксембурге. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Их имена будут обнародованы в официальном коммюнике ЕС во вторник – именно с этого момента санкции вступят в силу.
В Брюсселе считают, что эти 12 министров причастны к нарушениям прав человека в Сирии, передает агентство Reuters.
Напомним, в конце мая Европейский союз продлил режим экономических санкций против Сирии до июня 2015 года.
В Брюсселе считают, что эти 12 министров причастны к нарушениям прав человека в Сирии, передает агентство Reuters.
Напомним, в конце мая Европейский союз продлил режим экономических санкций против Сирии до июня 2015 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46