В Египте отменен приговор Мубараку по делу о коррупции
13.01.2015
В Египте отменен приговор Мубараку по делу о коррупции. В мае прошлого 2014 года бывший глава государства был приговорен к трем годам лишения свободы и выплате штрафа за присвоение средств, выделенных из госказны на реставрацию президентских дворцов, сообщает Kurs.ru. Кассационная инстанция постановила, что судебное производство велось не по правилам. Это решение открывает путь к освобождению экс-главы государства, находящегося под домашним арестом в военном госпитале Каира.
В ноябре с Мубарака были сняты обвинения в связи с гибелью нескольких сотен демонстрантов в ходе массовых протестов в 2011 году, передает BBC.
В ноябре с Мубарака были сняты обвинения в связи с гибелью нескольких сотен демонстрантов в ходе массовых протестов в 2011 году, передает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге будут судить мужчину за совершённые в 1993 году два убийства
Среда, 7 октября, 13.28
В Верхней Салде отец выплатил более 400 тысяч рублей алиментов после возбуждения уголовного дела
Среда, 7 октября, 13.01
Автомобильные грузоперевозки в Свердловской области просели по итогам восьми месяцев
Среда, 7 октября, 12.36