Возрастное ограничение 18+
Власти РФ в ответ на санкции собираются расширять свободу предпринимательства
Путин заявил о расширении свободы бизнеса в ответ на санкции. На встрече с предпринимателями президент также пообещал защищать собственность и права всех, кто честно работает. Власти намерены совершенствовать работу и правоохранительных, и следственных, судебных органов, отметил глава государства, передает РСН. Путин также пообещал, что Россия будет активно развивать экономические связи с другими странами.
На встречу с президентом приехали около 50 бизнесменов и руководителей госкомпаний. Мероприятие для возрастной категории 18+
На встречу с президентом приехали около 50 бизнесменов и руководителей госкомпаний. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


В Екатеринбурге намерены восстановить исторические ворота и ограду усадьбы Жолобова
Навес для богослужений и новые дорожки планирует сделать Екатеринбургская епархия у Мемориала Романовых
В Екатеринбурге планируют значительно перекроить сеть автобусных маршрутов