Летевший на Сахалин Airbus 319 вернулся во Владивосток из-за неисправности
28.12.2015
Самолет Airbus 319 авиакомпании «Аврора», вылетевший в Южно-Сахалинск из Владивостока, был вынужден вернуться в воздушную гавань вскоре после взлета из-за неисправности бортового компьютера, передает MK.ru.
Все 113 пассажиров добрались до места назначения на резервном лайнере. Техники осмотрели Airbus, перезагрузили бортовой компьютер и устранили сбой, сообщает «Интерфакс».
Все 113 пассажиров добрались до места назначения на резервном лайнере. Техники осмотрели Airbus, перезагрузили бортовой компьютер и устранили сбой, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51