Бывшему начальнику полиции Сахалина дали 2 года за прослушку и амнистировали
29.12.2015
На Сахалине бывшего начальника полиции амнистировали сразу же после вынесения приговора. Владислав Белоцерковский был приговорен к 2 годам условно за прослушивание чужих телефонов, передает «Русская планета».
Вместе с ним по делу проходили четверо его подчинённых. Заседание Сахалинского областного суда состоялось в закрытом режиме, поскольку в уголовном деле есть сведения, составляющие государственную тайну.
Вместе с ним по делу проходили четверо его подчинённых. Заседание Сахалинского областного суда состоялось в закрытом режиме, поскольку в уголовном деле есть сведения, составляющие государственную тайну.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26