У уборщицы «Газпрома» из внедорожника украли сумку Dior за 300 тысяч рублей
12.01.2016
У уборщицы «Газпрома» украли сумку Dior за 300 тысяч рублей в Новой Москве. Как сообщила пострадавшая, изделие из крокодиловой кожи пропало из внедорожника Mitsubishi Outlander на парковке у бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве, передает РСН.
Преступникам для взлома внедорожника понадобилось 3 минуты: именно столько времени машина простояла на парковке. Украдены также банковские карточки и документы.
Как сообщает телеканал LifeNews, женщина зарабатывала на жизнь уборкой служебных помещений.
Преступникам для взлома внедорожника понадобилось 3 минуты: именно столько времени машина простояла на парковке. Украдены также банковские карточки и документы.
Как сообщает телеканал LifeNews, женщина зарабатывала на жизнь уборкой служебных помещений.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54