Объем торговли между РФ и Японией сократился почти на 30% за год
13.01.2016
По итогам первых десяти месяцев 2015 года объем торговли между Россией и Японией сократился на 30 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. С таким заявлением выступил спикер Госдумы РФ Нарышкин, сообщает ТАСС.
«В практической сфере, сфере торгово-экономического сотрудничества мы наблюдаем непростые времена: за десять первых месяцев прошедшего года объем торговли между нашими странами сократился достаточно существенно — практически на 30%», — сказал он на встрече с зампредом правящей Либерально-демократической партии Японии Масахико Комурой.
«В практической сфере, сфере торгово-экономического сотрудничества мы наблюдаем непростые времена: за десять первых месяцев прошедшего года объем торговли между нашими странами сократился достаточно существенно — практически на 30%», — сказал он на встрече с зампредом правящей Либерально-демократической партии Японии Масахико Комурой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22