Дэвида Боуи тайно кремировали в Нью-Йорке в отсутствие членов семьи и друзей
14.01.2016
Британское издание Mirror сообщило, что исполнителя Дэвида Боуи тайно кремировали в Нью-Йорке в отсутствие членов семьи и друзей, поскольку певец просил при жизни о том, чтобы его похоронили «без суеты» и без публичной прощальной церемонии, передает «АиФ». Собеседник издания также отметил, что музыкант попрощался с поклонниками своим последним альбомом.
Как напоминает НТВ, Дэвид Боуи скончался после 18 месяцев борьбы с раком. Даже несмотря на тяжелую болезнь, музыкант много работал над своим последним альбомом Blackstar. Он вышел в день рождения музыканта, 8 января, и за два дня до смерти звезды.
Как напоминает НТВ, Дэвид Боуи скончался после 18 месяцев борьбы с раком. Даже несмотря на тяжелую болезнь, музыкант много работал над своим последним альбомом Blackstar. Он вышел в день рождения музыканта, 8 января, и за два дня до смерти звезды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02