В Петербурге мать выбросилась с седьмого этажа с трехмесячной девочкой в руках
02.02.2016
Женщина с ребенком выбросилась с седьмого этажа высотки в Санкт-Петербурге. Сообщается, что трехмесячной девочке удалось выжить, она была госпитализирована в ближайшую больницу. Мать ребенка скончалась до прибытия врачей скорой помощи, передает ren.tv. По версии следствия, женщина находилась в послеродовой депрессии.
Как напоминают «Известия», 28 января похожий случай произошел в Москве, только тогда выжила мать, а ребенок погиб. Женщина, взяв на руки восьмимесячного младенца, выпрыгнула из окна квартиры, которую снимала последние три месяца с гражданским супругом.
Как напоминают «Известия», 28 января похожий случай произошел в Москве, только тогда выжила мать, а ребенок погиб. Женщина, взяв на руки восьмимесячного младенца, выпрыгнула из окна квартиры, которую снимала последние три месяца с гражданским супругом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02