Около 70 машин застряли на трассе М-5 в Оренбургской области
03.02.2016
В Оренбургской области на трассе М-5 («Урал») в ночь на среду образовался затор из нескольких десятков автомобилей, сообщило областное управление МЧС России. Причиной затора стало ДТП с грузовой фурой. По данным регионального ГУ МЧС, в ночь на 3 февраля в затор попали 60–70 автомобилей. На месте затора работает 23 человека, 16 единиц техники. Также к месту затора выдвинулся мобильный пункт обогрева вместимостью 30 человек.
Как напоминает РСН, в ночь на 3 января в снежном плену на трассе Оренбург – Орск оказались десятки водителей. 12 человек пострадали, один погиб. Очевидцы жаловались, что ждали помощи 16 часов. СКР возбудил уголовное дело и начал проверку.
Как напоминает РСН, в ночь на 3 января в снежном плену на трассе Оренбург – Орск оказались десятки водителей. 12 человек пострадали, один погиб. Очевидцы жаловались, что ждали помощи 16 часов. СКР возбудил уголовное дело и начал проверку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15