Две иномарки провалились в яму на северо-востоке Москвы
03.02.2016
На северо-востоке Москвы днем в среду две иномарки провалились под землю в результате обвала грунта. Один из автомобилей нырнул в яму буквально «рыбкой». В настоящее время машины поднимают из ямы спецтехникой, передает MK.ru. Инцидент произошел на 3-й Мытищинской улице около дома № 5, корпус 1. В яму упали BMW X5 и Hyundai.
Как отмечает РБК, потепление, которое пришло в Москву в конце января вслед за морозами и сильными снегопадами, привело к появлению ям на столичных дорогах. 1 февраля пресс-служба столичной ГИБДД предупредила водителей о возможности подтопления и деформации дорожного покрытия, вызванной резким перепадом температуры.
Как отмечает РБК, потепление, которое пришло в Москву в конце января вслед за морозами и сильными снегопадами, привело к появлению ям на столичных дорогах. 1 февраля пресс-служба столичной ГИБДД предупредила водителей о возможности подтопления и деформации дорожного покрытия, вызванной резким перепадом температуры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15