В Томске женщина до смерти избила семилетнего сына
09.02.2016
В Томске мать подозревают в жестоком убийстве своего малолетнего сына. По данным СКР, в воскресенье вечером 28-летняя женщина у себя дома сильно избила семилетнего сына. От полученных травм ребенок умер.
Женщина задержана и уже дала признательные показания. Следователь намерен ходатайствовать в суде о ее аресте. Назначены также несколько судебных экспертиз, в частности, обвиняемой предстоит психолого-психиатрическая экспертиза, допрашиваются свидетели.
Женщина задержана и уже дала признательные показания. Следователь намерен ходатайствовать в суде о ее аресте. Назначены также несколько судебных экспертиз, в частности, обвиняемой предстоит психолого-психиатрическая экспертиза, допрашиваются свидетели.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51