ФСБ и МВД задержали хакеров, похитивших более 1,7 млрд рублей со счетов российских банков
01.06.2016
ФСБ и МВД задержали группировку хакеров, похитивших более 1,7 млрд рублей со счетов российских банков. Всего задержаны около 50 человек, 18 арестованы, а трое помещены под подписку о невыезде, передает DP.ru. Операция проводилась в 15 регионах при поддержке Национальной гвардии.
Как утверждают информированные источники ТАСС, от действий киберпреступников пострадали шесть банков, включая «Металинвестбанк», «Метрополь», «Регнум» и «Русский международный банк».
Как утверждают информированные источники ТАСС, от действий киберпреступников пострадали шесть банков, включая «Металинвестбанк», «Метрополь», «Регнум» и «Русский международный банк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24