Возрастное ограничение 18+

В Кремле пообещали дипломатическую защиту российским футбольным болельщикам

16.32 Вторник, 14 июня 2016
Российские дипмиссии и консульства защитят интересы футбольных болельщиков за рубежом. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Песков. «Что касается защиты интересов граждан России, безусловно, она обеспечивается и будет эффективно обеспечена нашими дипломатическими и консульскими представительствами, что, собственно говоря, происходит как раз в эти часы», – отметил представитель Кремля, комментируя ситуацию с задержанием российских болельщиков во Франции.

Кроме того, Песков назвал действия российских болельщиков, которые участвовали в беспорядках во французском Марселе накануне матча сборных России и Англии по футболу, «абсолютно неприемлемыми». Он призвал россиян «болеть за наших прилично».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK