Возрастное ограничение 18+

Спецслужбы сообщили об угрозе атак боевиков ИГ в Бельгии и Франции

16.20 Среда, 15 июня 2016
Бельгийские антитеррористические службы получили данные об угрозе терактов в Бельгии и Франции, которые готовят боевики ИГ (запрещена в РФ). Предупреждение об этом направлено правоохранительным органам, передает MK.ru.

«Боевики, возможно, выехали из Сирии около полутора недель назад, чтобы прибыть в Европу через Турцию и Грецию на корабле без паспортов. Эти люди, вероятно, разделились на две группы, одна — в Бельгии, другая — во Франции, чтобы совершить теракты группами по два человека. Согласно полученным разведывательным данным, эти люди уже завладели необходимым вооружением и их действия будут неизбежны», — приводит газета Derniere Heure отрывок из разосланного предупреждения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK