Возрастное ограничение 18+

В Кремле заявили, что не будут отвечать на письмо Эрдогана Путину

16.43 Среда, 15 июня 2016
Письмо президента Турции Эрдогана Путину с поздравлением с Днем России — это протокольное послание, не требующее ответа, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президента России Пескова.

«Как правило, такие послания не требуют каких-либо ответов. Каких-либо других содержательных моментов, к нашему сожалению, в этом послании не было», — заявил Песков.

Как напоминает РБК, в письме Путину Эрдоган выразил надежду на восстановление отношений между Москвой и Анкарой. «Многоуважаемый господин Президент! От имени всего турецкого народа в Вашем лице поздравляю всех россиян с Днем России, а также желаю, чтобы в предстоящем времени отношения между Россией и Турцией вышли на заслуженный уровень», — говорилось в послании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK