Возрастное ограничение 18+

Во время поисков ребенка во Флориде поймали четырех аллигаторов

17.50 Среда, 15 июня 2016
Во время поисков двухлетнего мальчика, которого утащил аллигатор прямо в парке развлечений Walt Disney World вблизи американского города Орландо, были пойманы четыре крокодила. Но, по словам местного шерифа, ни один из них не причастен к пропаже ребенка. Об этом на своей странице в Twitter написал американский репортер, следивший за поисками.

Шериф округа Орандж Джерри Демингс отметил, что, поскольку после нескольких часов поисков ни аллигатора, ни ребенка так и не обнаружили, вероятность найти мальчика живым невысока. Тем не менее поиски продолжаются.

Напомним, аллигатор утащил двухлетнего ребенка в пригороде Орландо в штате Флорида, США. Инцидент произошел во вторник, 14 июня, около 21.30 по местному времени (04.30 мск в среду) в парке развлечений Disney World.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK