На востоке Польши разместят несколько тысяч военных США и НАТО
07.07.2016
Министр обороны Польши Антоний Мачеревич заявил, что Польша разместит на восточном фланге несколько тысяч военных НАТО и США. Мачеревич уточнил, что войска появятся на восточных границах после завершения саммита НАТО, который состоится в Варшаве 8-9 июля.
Как напоминают «Известия», министры обороны стран – членов НАТО одобрили размещение по одному батальону альянса в Латвии, Литве, Эстонии и Польше. Ранее Мачеревич сообщил, что командование батальонов, скорее всего, будет находиться в польском Эльбонге.
Как напоминают «Известия», министры обороны стран – членов НАТО одобрили размещение по одному батальону альянса в Латвии, Литве, Эстонии и Польше. Ранее Мачеревич сообщил, что командование батальонов, скорее всего, будет находиться в польском Эльбонге.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24