Возрастное ограничение 18+

Глава Ростуризма заявил, что чартерные рейсы в Турцию возобновятся в ближайшее время

15.10 Пятница, 8 июля 2016
Чартерные рейсы в Турцию, скорее всего, в ближайшее время снова возобновят. Об этом телеканалу «Россия 24» рассказал глава Ростуризма Олег Сафонов. «Эта работа правительством уже ведется», - отметил он.

Ростуризм уточняет, что продажа чартерных авиабилетов неправомерна до выхода документа, отменяющего запрет на чартерные перевозки в Турцию. Пока разрешена продажа туров только с авиаперевозками на регулярных рейсах, отмечает Regnum.

Как напоминает «Коммерсант», на следующий день после отмены моратория на продажу организованных туров в Турцию туроператоры начали продавать пакеты в эту страну. Это направление сразу стало наиболее востребованным, следует из данных сервиса «Яндекс.Путешествия». За три дня продаж организованных туров Турция смогла вернуться на место лидера по числу реализованных путевок, заняв до 35% оборота турагентов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK